Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба починить качели в городском саду возле Арт-клуба Студия: порвана цепь и страховочный тросс. Гражданский пр., 59


Михаил
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 187923
Опубликовано: 18 Май 2020 23:39
Закрыто: 25 Май 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта качелей, расположенных в сквере «Дружбы» в районе дома № 59 по Гражданскому проспекту г. Белгорода. По состоянию на 21.05.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по ремонту качелей по вышеуказанному адресу.
25 Май 2020 20:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×