Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны дома ( ближе к дороге) необходимо на стене удалить надписи, оставленные вандалами, микрорайон Новый, улица Газовиков, 5


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 188226
Опубликовано: 18 Май 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×