Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Преображенская, 74, Белгород Необходимо произвести спил веток во дворе дома, невозможно проехать и пройти совсем! Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 июля 2020 года
  • Решено

Максим
Сообщение №: 188324
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Июн 2020 11:21
Закрыто: 17 Июл 2020 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила веток во дворе дома № 74 по ул. Преображенская.

Сообщаем, по состоянию на 06.07.2020 г. ветки, мешающие проходу жителей и проезду автомобилей, спилены силами ООО «УК Центральная». 

17 Июл 2020 09:49

Максим

???
07 Июл 2020 07:03

Максим

Какой срок решения заявки?
02 Июл 2020 23:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×