Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания Центральная не производит своевременный ремонт и замену ламп внутри (на 3 этаже не работает ни один светильник, схожая проблема на других этажах дома) и на входе в подъезд дома. Обращения по телефону УК игнорируются. Последний раз замену ламп производили под выборы Губернатора в сентябре 2018 года. Славы просп., 43

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 188362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 23 Авг 2020 11:25
Крайний срок:  22 Сен 2020 11:25
Закрыто:  17 Сен 2020 17:37

Новоятлев Михаил Александрович

Замену ламп и ремонт светильников осуществили 11.09.2020. Спасибо вашему сервису. Без него телефонные обращения УК игнорирует на системной основе. Лично 2 раза в августе оставлял телефонные обращения. Раньше исполняли только через Активный горожанин.
20 Сен 2020 21:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! По информации, представленной ООО УК «Центральная», замена лампочек в местах общего пользования по заявке жителей дома была произведена в июле 2020 года. В аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании по вопросу отсутствия освещения в местах общего пользования в августе и сентябре текущего года обращений  от жителей дома 43 по пр. Славы не поступало. В настоящее время освещение мест общего пользования данного дома находится в рабочем состоянии. 

17 Сен 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×