Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородский район, посёлок Комсомольский, Тенистая улица. Проблема заключается в том что при вывозе ТБО мусоровоз уже неоднократно пресует мусор напротив входа на участок , из за этого вся зловонная жижа вытекает на дорожное полотно и стоит невыносимая вонь . 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 сентября 2020 года
  • Решено

Владимир
Сообщение №: 188489
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 29 Авг 2020 12:58
Закрыто: 10 Сен 2020 10:50

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области (далее – ООО 'ЦЭБ') благодарит за обращение и сообщает следующее. ООО 'ЦЭБ' установило транспортное средство (мусоровоз), обслуживающее территорию, указанную в обращении. Факт пролива фильтрата, образующегося при уплотнении твердых коммунальных отходов на транспортном средстве, подтвердился.По данному факту составлены соответствующие материалы фиксации и переданы в управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области. По информации надзорного органа к ООО ТК 'Экотранс' за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления применены меры административного воздействия, предусмотренные ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ.
10 Сен 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×