Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
В соответствии с программой по комплексному благоустройству придомовых территорий на территории г.Белгорода и решения собственников жилых помещений многоквартирного жилого дома №25 по улице Губкина города Белгорода об участии в данной программе, все необходимые мероприятия по благоустройству, улучшению санитарного, экологического и эстетического состояния придомовой территории указанного дома начались в начале июля 2017г. подрядными организациями. До настоящего времени работы по благоустройству не производятся. Спиленные деревья не вывозятся. Сухостой прошлых лет, берёзы и тополя уровнялись с многоэтажным домом. Возле 10-го подъезда произрастают абрикосы, от плодов которых постоянно летают мухи создавая антисанитарную обстановку. Частично уложенная, тротуарная плитка засыпается работниками подрядных организаций простым песком! Это что, новая технология? Когда будет произведена укладка асфальта, когда пойдут дожди и школьники будут месить грязь? Бардак! О каком доверии к власти может идти речь, когда люди живут от выборов до выборов? Может тогда работы ускорит Администрация Президента РФ?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 15 Сен 2017 14:03
Закрыто: 08 Сен 2017 10:10