Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу вашего контроля по ситуации с благоустройством двора. Двор должны были отремонтировать ещё в августе 2020 года. Но начали работы гораздо позже,в итоге было сделана только половина, и работы были приостановлены из‑за наступления холодов. Липкин В И обещал, что продолжат доделывать двор в марте. Никаких работ нет до сих пор!!! Липкин В И в отпуске, а коллеги которые его замещают на контакт не идут. улица Губкина, 45

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 190387
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 08 Апр 2021 11:29
Крайний срок:  08 Май 2021 11:29
Закрыто:  30 Апр 2021 12:08

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На территории города Белгорода реализуется муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода», в рамках которой выполняются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов д. 45, 47, 47а, 49, 49а по ул. Губкина:

- 2020 год благоустройство дворовой территории многоквартирных домов № 49, 49а (1 этап);

- 2021 год благоустройство дворовой территории многоквартирных домов № 47, 47а, 49 (2 этап);

- на 2022 год запланирован 3 этап благоустройства дворовой территории многоквартирных домов № 45 и № 47. Работы по благоустройству будут выполнены в соответствии с согласованным с жителями проектом благоустройства данных дворовых территорий.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27.

30 Ноя 2021 21:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Владимировна!

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу благоустройства  дворовой территории дома № 45 по ул. Губкина,  сообщает следующее.

Работы по благоустройству дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома выполняются в рамках реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода». В 2020 году был выполнен первый этап благоустройства дворовых территорий по ул. Губкина, д. 45, 47, 47а, 49, 49а. На данный момент работы по благоустройству продолжаются, их планируется завершить в срок до 30.11.2021 года.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2021 11:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Владимировна!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу завершения благоустройства на дворовой территории по ул. Губкина, д. 45, 47, 47а, 49, 49а в г. Белгороде.

Сообщаем, что работы по благоустройству дворовой территории по ул. Губкина, д. 45, 47, 47а, 49, 49а в г. Белгороде будут завершены в срок до 01.09.2021 г. 

Дополнительная информация будет размещена.


30 Апр 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×