Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
При переходе с мкр. Олимпийский, д. 20 на мкр. Королёва 5б с детской коляской или детским велосипедом невозможно провезти ребенка! Про инвалидов-колясочников промолчу… Страшно представить, какие последствия могут произойти, если какая‑нибудь коляска с ребенком или детский велосипед застрянет в момент проезда трамвая. Рядом недавно построенный магазин «Пятерочка», возле которой большая территория выложена новой, гладкой как стол тротуарной плиткой. Неужели за все налоги, что платят жители города и бесконечно открывающиеся торговые центры и предпринимательские точки нельзя наскрести на то, чтобы выложить 3–4 метра тротуарной плитки для безопасности детей!? Попросили бы тогда «Пятерочку». Думаю, с её денежным оборотом и прибылью она бы эти растраты даже не заметила.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 15 Сен 2017 23:29
Закрыто: 14 Сен 2017 14:25