Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Остановка общественного транспорта «Болховец» совершенно неблагоустроенна, я думаю наши власти не понимают к кому(какому району она принадлежит). Дорогу отремонтировали, а остановку наверное забыли… Подскажите пожалуйста к кому обращаться? Или может Вы поможете, комисию нам пришлют и они постоят в грязи и лужах, когда уже дня три как дождя и не было. Заране Вам благодарны!!! P.S. Щабыла написать, после ремонта дороги нам поставили скамеечку, она тоже на фото…


Yulya Kojevnikova
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 191537
Опубликовано: 22 Май 2020 07:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×