Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемая администрация г.Алексеевка! Примерно с пол года назад,напротив Пенсионного Фонда по ул. Плеханова делали ремонт теплотрассы, со стороны больницы,после ремонта засыпали грунтом,а асфальт так и не положили. Может стоит положить асфальт уже,тем более День города на днях и я так понимаю,некоторые мероприятия будут запланированы на Никольской площади.Как‑то некрасиво видеть эти огрызки грунта отделяющие от асфальта. Фото одно только,так как машины загораживают место съёмки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 августа 2017 года
Сообщение №: 1919
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Авг 2017 13:26
Крайний срок: 16 Сен 2017 13:26
Закрыто: 25 Авг 2017 14:50
Крайний срок: 16 Сен 2017 13:26
Закрыто: 25 Авг 2017 14:50
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемый Александр! На Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного полотна по ул. Плеханова сообщаем, что в настоящее время проведены работы по осмечиванию работ по восстановлению дороги по ул. Плеханова, нарушенной в результате ремонта теплотрассы. Работы по восстановлению вышеуказанного дорожного покрытия планируется провести до 01.10.2017 года.
25 Авг 2017 14:50