Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется удалить листовку. Подьезд №4 восстановить однотонный колор дверей,проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 192198
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Май 2020 22:24
Крайний срок:  03 Июл 2020 10:02
На доработке: 03 Июн 2020 10:02
Закрыто:  04 Июн 2020 18:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка!

Ответ на обращение подготовлен в соответствии с предоставленными Вами фотоматериалами! С подобными вопросами Вы вправе обращаться в управляющую компанию.

04 Июн 2020 18:32

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Покраска требуется рядом находящейся двери в подвал на которой графити !!!
02 Июн 2020 22:45

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
02 Июн 2020 11:02

Борщов Дормидонт Евлампиевич

покраска требуется рядом находящейся двери в подвал на которой графити !!!
02 Июн 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения несанкционированного объявления на входной двери подъезда № 4 в жилом доме №39 по пр-ту Славы и восстановлению лакокрасочного покрытия данной двери. Сообщаем, по состоянию на 27.05.2020 года несанкционированные объявления на входной двери удалены, дверь находится в удовлетворительном эстетическом состоянии, покраска не требуется.
01 Июн 2020 19:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×