Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская область Красненский район с.Камызино в летний период нет центрального водоснабжения. В период засухи и жарких дней как сейчас в Камызино отключают воду , ее может не быть днями. Иногда мы не успеваем набирать подходящую тару чтобы элементарно почистить утром зубы и умыться, не говоря уже о личной гигиене, детей нечем искупать…Жители не однократно обращались к главе сельского поселения Фарафонову А.Н. с данной проблемой и главе района Полторабатько А.Ф. добросовестные жители Сообщали об этой проблеме…на что было сказано « Не может такого быть , воду качают с луга и в Камызино всегда есть вода…» Просим помочь в сложившейся ситуации, ведь на улице Температура воздуха больше 30 градусов. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 192287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Красненский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Июл 2020 09:01
Крайний срок:  04 Авг 2020 09:01
Закрыто:  14 Июл 2020 09:37
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

ИВ

Не выполнено
11 Дек 2020 22:42

ИВ

В с.Камызино Красненскиз район Белгородская область из-за постоянного отсутствия воды в ночное время , отключается система отопления. А так же нет возможности справить человеческие нужды! В дневное время вода есть, но ее давление не позволяет пользоваться горячей водой( 2-х контурный котёл) , а так же слабый напор приводит к отключению отопления! А за частую и днём ее нет! 

11 Дек 2020 14:36

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

11 Дек 2020 11:29

ИВ

Напора как не было так и нет! Насос меняют каждый год, это каждый год жители слушают! Если вопрос не решится кардинально, мы будем значит обращаться в прокуратуру. 

27 Ноя 2020 11:10

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что для нормализации водоснабжения с.Камызино Красненского района произведены работы по замене насосного оборудования скважины с увеличением производительности. Приносим извинения за неудобства.

14 Июл 2020 09:37

ИВ

Проблема сохраняется только в летний период когда температура воздуха на улице более 30 градусов, воды может не быть сутками…. проблемы наши если не успели заполнить подходящую тару. Как только температура до 30 градусов, или пройдут дожди (1 раз в 3 месяца) вода появляется с хорошим напором , тогда можно и стирку запускать. Проблема из года в год не решается ни на уровне сельской администрации, ни на уровне района. 

10 Июл 2020 09:07

ИВ

При звонке в водоканал в очередной раз было отвечено цитирую « не забивайте голову воды нет во всем районе, и не будет…»

07 Июл 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×