Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке между автобусной остановкой и МКД по ул. Молодёжная,4а пешеходами давно вытоптан газон, образовалась тропинка. Так получилось потому что люди, не желающие обходить поворот улицы, срезают путь, минуя его. Необходимо проложить в этом месте тротуар для удобства прохода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 192345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Май 2020 07:29
Крайний срок:  28 Июн 2020 07:29
Закрыто:  03 Июл 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о необходимости строительства тротуара по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная, 4-а.

По итогам рассмотрения сообщаем, что указанная тропинка расположена на территории земельного участка находящегося в общедолевой собственности собственников помещений многоквартирного дома по ул. Молодёжная, 4-а.

Согласно ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений многоквартирного дома на общем собрании принимают решение об использовании земельного участка. 

С целью недопущения дальнейшего несанкционированного прохода пешеходов по вышеуказанной территории с ООО «Сантехподрядчик» достигнута договоренность о проведении работ по озеленению данной территории в третьем квартале 2020 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

03 Июл 2020 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×