Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему дворник не убирает газон со стороны остановки возле подъезда 10? Уже давно валяется очень много окурков. Не мешало бы прикрепить на скотч на подъездную дверь объявление от РЭУ, в котором потребовать от свинтусов, курящих на балконах и бросающих окурки на газон, прекратить делать это. Хорошо бы указать про штраф в отношении этих раздолбаев. А если окурок залетит к кому-то на балкон, где находятся легковоспламеняющиеся материалы - быть беде. И возможно, нескольким квартирам. ул. Королева, 4

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Сергей Семёнович Яровых
Сообщение №: 192711
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Окт 2020 17:56
Закрыто: 20 Окт 2020 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния в районе многоквартирного дома 4 по ул. Королёва. 

В целях наведения должного санитарного состояния на вышеуказанной территории управляющей компании рекомендовано обеспечить качественную и своевременную уборку прилегающих территорий многоквартирного дома. 

По состоянию на 12.10.2020 года силами управляющей компании наведен санитарный порядок, территория находится в удовлетворительном состоянии.

Дополнительно сообщаем, что данная территория включена в график регулярных рейдов по соблюдению правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».

20 Окт 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×