Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Раньше по осени на газонах возле дороги по Королева и в Южном парке возле ДС Космос,всегда убирали опавшую листву и вывозили .В прошлом году никто не убрал от слова совсем.Хотелось бы узнать,уберут ли ее сейчас или Белблагоустройство уже этим не занимается?Почему то у нас нет субботников,хотя бы раз в квартал,чтобы убирать выходили все.Раньше в городе было намного чище.

И по благоустройству пешеходной зоны от перекрестка проспекта Ватутина,до Шаландина.Такое ощущение,что полностью привести в человеческий вид тротуар,нет возможности,он кусками обновлен.Контролировать уборку возле магазинов администрация ходит,но вот остальные места,те что пренадлежат городу,почему то никого не интересует. улица Королёва, 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 193115
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 04 Апр 2021 16:56
Крайний срок:  04 Май 2021 16:56
Закрыто:  27 Апр 2021 17:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния газонов в районе жилого дома № 6 по ул. Королёва.

Сообщаем, что газоны по вышеуказанному адресу убраны от мусора, листвы 20.04.2021 года.

27 Апр 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×