Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Когда Экотранс начнёт делать что должен в срок?! В понедельник, 14.08.17 мусор не был вывезен, на утро 15.08.17 он был растаскан собаками по всей при домовой территории. Кто все это убирать будет, я?! Я не собираюсь сидеть у окна и караулить машину ЭКОТРАНСА. По графику, в нашем селе мусор должен выводиться ПН и ЧТ до 8:00!!!! Сегодня пятница, а мусор как стоял, так и стоит!!! Собаки его снова таскают! ВЕРНИТЕ МУСОРНЫЕ БАКИ!!! Иначе, будем собирать весь этот мусор и привозить в офис Экотранса и в Администрацию района!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 сентября 2017 года
Сообщение №: 1932
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Авг 2017 06:04
Крайний срок: 17 Сен 2017 06:04
Закрыто: 13 Сен 2017 08:01
Крайний срок: 17 Сен 2017 06:04
Закрыто: 13 Сен 2017 08:01
Ответственный:
Администрация Корочанского района
Ответственный Администрация Корочанского района
Уважаемая Наталья! Ваше обращение на сайт Народная экспертиза в раздел "Черный список" рассмотрено. По его существу сообщаем следующее. На территории Плотавского поселения услугу по вывозу ТКО осуществляет ООО "ТК "Экотранс" согласно графика вывоза ТКО 2 раза в неделю (понедельник, четверг). 14 августа 2017 года (понедельник) нарушение графика вывоза ТКО произошло в связи с выходом из строя спецавтомобиля. 15 августа 2017 года в течении дня все отходы на территории села были вывезены в полном объеме. В настоящее время вывоз ТКО производится в соответствии с графиком, на данном маршруте наведен санитарный порядок.
13 Сен 2017 08:00