Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ЭКОТРАНС обарзел нет придела сегодня 18 августа 2017 года сново лежит большая куча мусора и некто не хочет ее из экотранса убирать а в предыдущем сообщении мне клялись божились что такого больше не повториться , ложь ложью погоняет в экотрансе а как щет присылать заоблачный это они в первых рядах требую убрать экотранс с улиц вернуть ЖКХ ,ЕЩЕ ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛИВЫХ ТРЕБУЮ УБРАТЬ ЭКОТРАНС
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 сентября 2017 года
Сообщение №: 1939
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Авг 2017 12:12
Крайний срок: 17 Сен 2017 12:12
Закрыто: 13 Сен 2017 09:18
Крайний срок: 17 Сен 2017 12:12
Закрыто: 13 Сен 2017 09:18
Ответственный:
Администрация Корочанского района
Ответственный Администрация Корочанского района
Уважаемый Юрий! Ваше обращение на сайт Народная экспертиза в раздел "Черный список" рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем, что на фотографиях, приложенных к обращению, запечатлены мешки мусора и отходы по ул. Дорошенко г. Короча. Контейнер для сбора ТКО на данном участке не предусмотрен.В данном случае некорректно поступили жители городского поселения, выставившие мешки с отходами в месте непредназначенном для сбора отходов и в день (пятница), в который не запланирован сбор и вывоз ТКО в г. Короча осуществляется 2 раза в неделю (понедельник, четверг) непосредственно от каждого домовладения. Для недопущения в дальнейшем подобных ситуаций администрация городского поселения "Город Короча" совместно с сотрудниками ООО "ТК "Экотранс" продолжают вести разъяснительную работу с населением и юридическими лицами о порядке сбора и вывоза ТКО и предпринимают дополнительные меры по содержанию территории г. Короча в надлежащем санитарном состоянии.
13 Сен 2017 09:18