Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице Космонавтов несколько лет назад положили новый асфальт и как обычно после этого приезжают люди, с водоканала и начинают прокладывать трубу для водоснабжения. Все розрыли по краю. Разломали новый асфальт где‑то на метр в некоторых местах(на фото видно) соответственно дорога стала уже и чтоб не попадать в яму нужно царапать свой авто об ветки.На переулке Шевченко в месте прокола под дорогой он вообще провалился в результате получился лежачий полицейский который переезжаем с трудом без последствий для днища своего авто. Посей день дорожное покрытие так и не восстановлено. Просим Вас повлиять на эту ситуацию, жители близ лежащих домов будут очень вам благодарны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 193977
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 29 Май 2020 16:02
Крайний срок:  02 Сен 2020 17:28
На доработке: 03 Авг 2020 17:28
Закрыто:  05 Авг 2020 10:22

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Александр! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают, что в настоящее время администрацией Валуйского городского округа достигнута договоренность по восстановлению асфальтового покрытия из асфальтогранулятора. В последующие годы будет рассмотрен вопрос капитального ремонта дороги по улице Космонавтов. В связи с вышеизложенным просим продлить срок восстановительных работ до 30 августа 2020 года. 

05 Авг 2020 10:22

Александр

3 августа ничего не выполнено! Дорожное покрытие не восстановленно видимо письма из администрации ВМУП "Водоканал" не считает нужным читать а тем более устранять.
03 Авг 2020 17:09

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Александр! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты  администрации Валуйского городского округа сообщают, что специалистами администрации подготовлено и направлено письмо в ВМУП “Водоканал” для устранения выявленных дефектов. Срок исполнения установлен до 30 июля текущего года. 

23 Июн 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×