Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очень разбита дорога в Муромском сельском поселении, в направлении Муром-Середа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2018 года
Сообщение №: 19429
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Окт 2018 08:14
Крайний срок: 21 Ноя 2018 08:14
Закрыто: 26 Окт 2018 18:09
Крайний срок: 21 Ноя 2018 08:14
Закрыто: 26 Окт 2018 18:09
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Людмила! Сообщаем Вам, что дорога «Шебекино – Муром – Середа» является автодорогой общего пользования и находится в собственности Белгородской области. Содержание данной дороги осуществляет ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».
Администрацией Шебекинского района направлено письмо на имя начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» С.В. Евтушенко с просьбой в текущем году, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, привести указанный участок автодороги в надлежащее состояние.
Дополнительно сообщаем, что также администрацией Шебекинского района направлено письмо на имя заместителя Губернатора Белгородской области – начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области Е.С.Глаголева с просьбой включить капитальный ремонт автодороги «Шебекино – Муром – Середа», км 16+500 – км 7+500 в план капитальных вложений Белгородской области на 2020 год.
26 Окт 2018 18:09