Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов Решение подтверждено
Устроили свалку возле контейнеров, сами контейнеры ржавые мусор вечно навален горой, ветром все это раздувает, и так уже пол года никто ничего не делает.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 июня 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Крайний срок: 26 Июн 2020 11:02
Закрыто: 05 Июн 2020 09:48
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Наталья!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о неудовлетворительном санитарном состоянии территории контейнерной площадки для накопления ТКО и вывозе ТКО в п. Разумное, ул. Станционная, д. 2. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» по состоянию на 29.05.2020 на контейнерной площадке
по вышеуказанному адресу, совместно с ООО «ТК «Экотранс», приняты меры по вывозу ТКО и наведению санитарного порядка в полном объеме. Вывоз ТКО с контейнерной площадки по вышеуказанному адресу производится согласно графику. Установка новых контейнеров объемом 1 куб. м для накопления ТКО запланирована в первой декаде июня 2020 года.
В адрес ОАО «РЖД» комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлена информация о наведении санитарного порядка на улице Станционная п. Разумное Белгородского района.