Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После реконструкции улицы Чапаева так и не был демонтирован устаревший знак ограничения максимальной скорости на опоре ЛЭП около домов №79,81.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 194884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Май 2020 13:17
Крайний срок:  27 Июн 2020 13:17
Закрыто:  08 Июн 2020 10:50

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Григорий! На Ваше обращение по вопросу установленного дорожного знака на опоре ЛЭП по улице Чапаева г. Алексеевка,  сообщаем. что  проведено обследование соответствия правилам дорожного движения установленного дорожного знака 3.24 «Ограничение максимальной скорости (40 км/ч) на опоре ЛЭП по ул. Чапаева, г. Алексеевка в районе домов №79,81 по итогам которого данный дорожный знак был демонтирован.

08 Июн 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×