Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает фонарь освещения,микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 10

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 194971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Май 2020 10:14
Крайний срок:  29 Июн 2020 10:14
Закрыто:  24 Июн 2020 13:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! 18.06.2020 года эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа осветительного прибора на указанной придомовой территории восстановлена.

Осветительные установки на придомовой территории многоквартирного жилого дома  № 10 по ул. Шумилова функционирует в штатном режиме.

24 Июн 2020 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×