Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим установить дорожный знак главная дорога на протяжении ул Песчаной. Знаки в ужасном состоянии, по моему обращению по этому вопросу 194769 от 27.05.20 обещали до конца 2020 года установить нормальные знаки. Однако прошёл почти год, а вопрос так и не решен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195002
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Апр 2021 20:29
Крайний срок:  17 Июл 2021 09:31
На доработке: 17 Июн 2021 09:31
Закрыто:  07 Июл 2021 08:38

Чемякина Ирина Владимировна

Вопрос не решен 

Не вижу смысла быть народным экспертом. 

18 Авг 2021 22:59

Чемякина Ирина Владимировна

Уже скоро заканчивается 3 квартал, вопрос со знаком не решается на протяжении полутора лет. 

18 Авг 2021 22:58

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на ул. Песчаная мкр. «Таврово - 6».

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации администрации Тавровского сельского поселения в настоящее время проходит процедура электронного аукциона по закупке

дорожных знаков.

После завершения указанной процедуры будут организованы мероприятия по установке дорожных знаков в Тавровском сельском поселении, в том числе и дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на ул. Песчаная мкр. «Таврово - 6».

07 Июл 2021 08:37

Чемякина Ирина Владимировна

Второй квартал окончился, знака нет.  Проблема вновь не решается второй год подряд. 

02 Июл 2021 08:36

Чемякина Ирина Владимировна

Добрый день! До конца квартала  2 недели. За это время планируется установка знака?

17 Июн 2021 10:29

Чемякина Ирина Владимировна

Так вы уже обещали до конца 2020 года (полгода ждали). Теперь до конца июня снова ждать? 

16 Апр 2021 22:03

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на ул. Песчаная мкр. «Таврово - 6».

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации администрации Тавровского сельского поселения установка дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на ул. Песчаная мкр. «Таврово - 6» будет выполнена до конца II квартала 2021 года.

16 Апр 2021 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×