Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый вечер. Прошу помочь в решении в проблемы. Проживаю в частном секторе по ул.Зареченской,со стороны ул.Железнодорожной растет огромный разветвленный клен. В ветках запутаны электропровода, дерево качается и скрепит. Очень переживаю, что оно упадет мне на участок. От дерева у нас на огороде все время тень и мусор, осенью горы листвы. Оно мешает расти моим деревьям и насаждениям. Прошу вас посодействовать в решении этой многолетней проблемы. Зареченская улица, 47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Май 2020 15:32
Крайний срок:  27 Июн 2020 15:32
Закрыто:  22 Июн 2020 09:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Администрация города сообщает, работы по санитарной обрезке веток деревьев, нависающих над проводами, производит балансодержатель ЛЭП. С выездом на место установлено, что данные  линии электропередач принадлежат ОАО «МРСК–Центр» «Белгородэнерго». В вышеуказанную организацию направлено письмо о рассмотрении данного обращения.

22 Июн 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×