Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
на улицы свободы около домов 13 −17 выросла свалка твердых бытовых отходов , сто процентов без администрации погореловки это не обошлось наказать лиц ответственных за выброс ТБО перед окнами домов где находятся маленькие дети , это дошло уже до полного маразма
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2017 года
Сообщение №: 1954
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Авг 2017 17:55
Крайний срок: 19 Сен 2017 17:55
Закрыто: 11 Сен 2017 15:36
Крайний срок: 19 Сен 2017 17:55
Закрыто: 11 Сен 2017 15:36
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Юрий! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт наличия битого кирпича и кусков асфальта, размещенных в стороне от дороги, подтвердились. С целью выяснения выявленных обстоятельств, был опрошен глава администрации , который пояснил, что в адрес главы администрации поступило обращение жителей улиц Свобода и Октябрьская (тринадцать подписей), в котором они просят расширить данный участок дороги, так как его ширина не позволяет разъехаться двум автомобилям и создает опасность проходящим вдоль этого участка дороги пешеходам (тротуар в этом месте также отсутствует), в том числе детям, по пути в школу и обратно. Заместителем главы администрации Корочанского района наложена резолюция согласно которой, при решении вопроса расширения дороги допускается использовать материалы, образуемые при демонтаже (ремонте) Погореловской школы.
11 Сен 2017 15:15