Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на фасаде дома № 48 на Народном бульваре.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Май 2020 11:51
Крайний срок:  27 Июн 2020 11:51
Закрыто:  08 Июн 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписи на фасаде дома № 48 на Народном бульваре.

29.05.2020 г. замечания устранены, фасад восстановлен.

08 Июн 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×