Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и неудовлетворительное содержание фасада дома № 59 улицы Октябрьская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Май 2020 11:54
Крайний срок:  27 Июн 2020 11:54
Закрыто:  08 Июн 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного содержания фасада дома № 59 ул.Октябрьская.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены, фасад восстановлен.

08 Июн 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×