Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на фасаде дома № 12А улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:43
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:43
Закрыто:  20 Июн 2020 11:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Специалистами комитета по развитию территорий организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние хозяйствующего субъекта. По состоянию на 15 июня 2020 года замечания устранены. 

20 Июн 2020 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×