Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Красной улице необходимо демонтировать знак 3.24. (После капитального ремонта и демонтажа искусственной неровности на данной улице знак ограничения максимальной скорости около ВетАптеки был демонтирован, а с другой стороны (около стадиона) знак 3.24 все еще стоит)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Красногвардейский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Май 2020 13:27
Крайний срок:  27 Июн 2020 13:27
Закрыто:  23 Июн 2020 11:39

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение, администрация городского поселения “Город Бирюч” сообщает следующее: согласно Проекта организации дорожного движения на территории городского поселения “Город Бирюч” по ул.Красная (в районе вет.аптеки) установлен дорожный знак 3.24. Дополнительно будет установлен такой же знак в обратном направлении дорожного движения.

23 Июн 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×