Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Прошу проверить законность размещения рекламы, Портовая улица, 94

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 28 Май 2020 14:17
Крайний срок:  27 Июн 2020 14:17
Закрыто:  08 Июн 2020 12:18

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. По представленной информации администрации городского округа “Город Белгород” индивидуальный предприниматель согласовывает рекламную конструкцию в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода.

27 Июл 2020 12:30

Виталий Р.

Фото сделано 25 июля 2020 года.

27 Июл 2020 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий!

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности размещения рекламных конструкций по адресу: ул. Портовая, 94.

По существу обращения сообщаем следующее.

По результатам проверки рекламы на соответствие Правилам благоустройства городского округа «Город Белгород» было установлено, что рекламная конструкция установлена без разрешительных документов. По данному факту составлен  протокол об административном правонарушении в отношении виновного лица по статье 3.28 закона Белгородской области от 04.07.2002 г. №35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

В настоящее время конструкция демонтирована, индивидуальный предприниматель согласовывает рекламную конструкцию в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода.

03 Июл 2020 11:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности размещения наружной рекламы по адресу: г. Белгород, ул. Портовая, 94.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

С выходом на место специалистами управы № 17 установлено, что на фасаде здания, указанного в обращении, размещена несанкционированная реклама. 

На собственника, разместившего несанкционированную рекламную конструкцию, составлен протокол об административном правонарушении по 
ст. 3.28 Закона Белгородской области от 04.07.2020г. №35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

Также собственнику выдано предписание о демонтаже указанной в обращении конструкции в срок до 01.07.2020г.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июн 2020 12:17

Прикрепленные файлы:
41-1422-чс.pdf 3,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×