Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу спилить одну ветвь дерева на углу дома Н-Чумичова 127 подъезд 1. Даже от маленького ветра ветки царапают фасад здания, а так же производят разрушительное воздействие на край кровли дома. В квартире скрежет неимоверный, отдыхать не возможно. С уважением Геннадий.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 195963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Май 2020 23:39
Крайний срок:  27 Июн 2020 23:39
Закрыто:  06 Июл 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Геннадий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки веток дерева, произрастающего в районе дома № 127, по улице Николая Чумичова, города Белгорода.

Сообщаем, с выездом на место установлено, что обрезка веток дерева по вышеуказанному адресу выполнена управляющей компанией.

06 Июл 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×