Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Я, Башков Андрей Георгиевич, владелец квартиры номер 35 , проживающий в доме 12 по проспекту Ватутина. С апреля 2015 года квартира регулярно затапливается осадками по причине аварийного состояния кровельного покрытия нашего дома. Случаи затопления происходили во время дождей. Из‑за частых протечек потолок в кухне и спальне, а также стена между ними (с обеих сторон) постоянно влажная, из‑за чего отклеились обои, повредилась штукатурка и появилась плесень. В квартире высокая влажность, что плохо влияет на здоровье моей семьи. Наличие протечек также есть в коридоре, в туалете и в ванной комнате, при чём, в последней, протечка проходит прямо по месту прохождения электрической проводки, где периодически происходит замыкание сети. В 2015 году был вынужден сделать полностью новый ремонт в квартире. В апреле 2015 году я подавал жалобу диспетчеру РЭУ №9 о факте той же проблемы. На что не было никакого результата. Позже заявки подавались 13 апреля 2016 года, 1 июня 2016 года. Результата не последовало. Ниже приложены фотографии, где виден ущерб. Неоднократные обращения в управляющую компанию РЭУ №9 с требованием об устранении причин протечек результатов не дали, меры со стороны управляющей компании до настоящего времени не приняты.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 19 Сен 2017 17:58
Закрыто: 29 Авг 2017 16:41