Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок земли за автостоянкой через дорогу от магазина «Термомир» на ул. Молодёжной. Заросший кустарниками и деревьями (их сейчас спилили), там всегда много мусора, сорняков. Кому принадлежит данный участок земли и почему он находится в таком плохом состоянии, совсем заброшенный? Ведь это городская территория.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 196406
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2020 22:14
Крайний срок:  28 Июн 2020 22:14
Закрыто:  10 Июл 2020 19:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о заросшем кустарниками и деревьями земельном участке по адресу:  г. Белгород, ул. Магистральная, 55-б.

По итогам рассмотрения сообщаем, что указанная территория является пожарным проездом. Сотрудниками комитета организованы и проведены дополнительные работы по вырубке деревьев, вывозу веток, покосу травы, выравнивания грунта и подбору посторонних предметов с привлечением тяжёлой техники и бригады волонтёров.

По состоянию на 03.07.2020 года территория данного пожарного проезда приведена в надлежащее состояние.

10 Июл 2020 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×