Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год зима приходит неожиданно…

Дороги не чищены, сплошной лед. Идти не возможно. 

В соц.сетях пишут как доблестно убирают город, а мы видно не люди. Ну хоть бы песком посыпали. Ул. Рарковая, Ромашковая, Металлистов да и все остальные.

На Парковой-Металлистов делали водопровод, сейчас образовалась яма глубиной см25. Хотелось бы узнать, а без жалоб можно просто убрать снег, засыпать яму?! Непонимаю… Корочанский район, село Дальняя Игуменка


Руслан
Сообщение №: 196581
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×