Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год зима приходит неожиданно…

Дороги не чищены, сплошной лед. Идти не возможно.

В соц.сетях пишут как доблестно убирают город, а мы видно не люди. Ну хоть бы песком посыпали. Ул. Рарковая, Ромашковая, Металлистов да и все остальные.

На Парковой-Металлистов делали водопровод, сейчас образовалась яма глубиной см25. Хотелось бы узнать, а без жалоб можно просто убрать снег, засыпать яму?! Непонимаю… Корочанский район, село Дальняя Игуменка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 196581
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Корочанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2020 18:14
Крайний срок:  17 Дек 2020 18:14
Закрыто:  04 Дек 2020 17:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

08 Дек 2020 10:04

Руслан

Господа чиновники, в Дальней Игуменке социальные обьекты расположены по 2 адресам, почта и “клуб” в котором расположен кабинет врача общей практики. Все остальное это улицы! Которые являются местами общего пользования. Думается если у вас все идет по графику.. то обратимся в прокуратуру и к ио губернатора, пусть они нам обьяснят где, когда и кто эти самые улицы должен убирать. А то освещение улицы парковой мы уже “дождались”…

07 Дек 2020 22:01

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте! Ваше обращение, размещенное на сайте “Народная экспертиза”, рассмотрено.  Сообщаем, что очистка дорог от снега осуществляется администрацией Мелиховского сельского поселения в соответствии с графиком. В первоочередном порядке проводится очистка центральных улиц, социальных учреждений, а также объектов, прилегающих к объектам обеспечения жизнедеятельности населения. В соответствии с графиком и схемой движения снегоуборочной техники очистка дорог по улицам поселения ведется своевременно.  

Также сообщаем, что отсыпка грунта в месте производства работ по ремонту центральной системы водоснабжения будет выполнена сотрудниками корочанского подразделения Белоблводоканала до 20 декабря 2020 года.

04 Дек 2020 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×