Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство детской (спортивной) площадки в районе частного сектора Решение подтверждено
В п.Таврово, микрорайон 2 нет ни одной детской площадки. Такое впечатление, как будто в целом жилом массиве нет детишек! Построили школу и детский садик и на этом успокоились. Но не все дети школьного возраста, а территория детского сада закрыта на замок. Ну и где же гулять мамашам с детьми, играть детям в свободное время? Идти «за тридевять земель» в центр Таврово? Есть же какие то нормы по устройству детских площадок, на какой территории и сколько должно быть… Просим немедленно решить эту проблему!!! Чем аквапарки да зоопарки строить — элементарных детских площадок не хватает.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 сентября 2017 года
Сообщение №: 1968
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 21 Авг 2017 08:56
Крайний срок: 20 Сен 2017 08:56
Закрыто: 22 Сен 2017 14:20
Крайний срок: 20 Сен 2017 08:56
Закрыто: 22 Сен 2017 14:20
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ирина Федоровна
Очень жаль...разочарована и этим сайтом тоже (
26 Сен 2017 08:25
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации: "Строительство оборудованной детской площадки в Вашем микрорайоне в текущем году не запланировано".
25 Сен 2017 09:10
Ирина Федоровна
Здравствуйте. Это не ответ, просто отписка. Что за сквер...я о детских площадках с качелями, горкой и прочими сооружениями! А сквер с лавочками может для пожилых людей и хоро будет. Неужели это такая большая, неразрешимая проблема для нашего благодатного края - обычная игровая детская площадка?! Такое впечатление, что работники Администрации Белгородского района не понимают важности вопроса и даже не были на месте, чтобы воотчию увидеть проблему. Да, это проблема для мамаш, имеющих маленьких детей...когда приходится гулять по дорогам (тротуаров нет, только к школе) с колясками, съезжать на обочину и в снег и в грязь, когда несется транспорт....потому что негде даже "приткнутьтся", чтобы занять ребенка...с ним так просто не посидишь в сквере на лавочке с озеленением. До физкультурно-оздоровительного комплекса видно ещё "как до луны", а дети рождаются и вырастают без нормальных условий. Я не пойму, а почему так долго надо было думать, чтобы дать такой, ничего не значащий, ответ?
22 Сен 2017 21:20
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ирина Федоровна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствия детских площадок в микрорайоне Таврово-2 Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем.
На территории микрорайона Таврово - 2 Белгородского района имеется начальная школа - детский сад с обустроенными игровыми площадками для учащихся. Территория детского сада в целях обеспечения безопасности и сохранности оборудования и сооружений ограждена забором. В нерабочее время ворота запираются на замок. Для общего пользования имеется сквер с лавочками и озеленением.
Инфраструктура микрорайона Таврово-2 находится в стадии развития. Планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, а также обустройство зон рекреационного назначения.
Строительство оборудованной детской площадки в Вашем микрорайоне в текущем году не запланировано.
22 Сен 2017 14:18
Ирина Федоровна
Здравствуйте. Могу узнать, почему так долго нет ответа? Полмесяца прошло...хоть что то делается в этом направлении?
05 Сен 2017 14:37