Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке между домами по адресу Дубовое, Ягодная улица, 5А и Ягодная улица, 7А сломана деревянная рейка скамейки, необходимо заменить на целую.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 197942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Май 2020 15:33
Крайний срок:  28 Июн 2020 15:33
Закрыто:  19 Июн 2020 10:53

Владимир

Жаль не покрасили :(

30 Июн 2020 12:12

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

В ответ на Ваше сообщение по вопросу ремонта скамейки на детской площадке в п. Дубовое между улицами Ягодная д. 5а и Ягодная д.7а сообщаю. Администрацией Дубовского сельского поселения скамейка отремонтирована.



19 Июн 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×