Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт деревянного помоста на пруду Донецкая ул., 26, Дубовое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 198050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 29 Май 2020 16:03
Крайний срок:  28 Июн 2020 16:03
Закрыто:  17 Июн 2020 18:07

Владимир

Для модератора: в обращениях "Сообщение №: 198176" и "Сообщение №: 198176" перепутали фонографии выполненных работ. Прошу исправить.

18 Июн 2020 23:38

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения помоста на пруду. По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт деревянного помоста на пруду в районе ул. Донецкая в п. Дубовое выполнен в полном объеме.


17 Июн 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×