Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На первом пруду возле «Дуба» у смотрового мостика сломаны доски, необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 198176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 29 Май 2020 16:11
Крайний срок:  28 Июн 2020 16:11
Закрыто:  17 Июн 2020 17:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения смотрового мостика. По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт смотрового мостика в лесопарковой зоне в п. Дубовое выполнен в полном объеме.


17 Июн 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×