Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома Зелёная улица, 2Д на конструкциях вентиляционных шахт парковки (она же спортивная/футбольная площадка) нанесены «граффити» низкого качества, необходимо привести в порядок данные сооружения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 198230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Май 2020 16:19
Крайний срок:  28 Июн 2020 16:19
Закрыто:  16 Июн 2020 15:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения в надлежащий вид конструкций вентиляционных шахт парковки по адресу: п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 2Д. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Работы по устранению граффити с конструкций вентиляционных шахт парковки по вышеуказанному адресу завершены в полном объеме.

02 Июл 2020 16:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение,

поступившее на сайт «Народная экспертиза» 29.05.2020 г., по вопросу приведения в надлежащий вид конструкций вентиляционных шахт парковки по адресу: п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 2Д. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Устранение граффити с конструкций вентиляционных шахт парковки по вышеуказанному адресу планируется произвести в срок до 30 июня 2020 г. В настоящее время ведется закупка необходимых материалов.

16 Июн 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×