Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В удручающем состоянии узел электрокоммуникаций: -Облезла краска. -Нет опознавательных знаков узла. -Исписан надписями и заклеен объявлениями.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 198268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Май 2020 16:40
Крайний срок:  28 Июн 2020 16:40
Закрыто:  11 Июн 2020 12:42

Владимир

Спасибо.

11 Июн 2020 12:58

Ответственный Администрация Белгородского района

фото

11 Июн 2020 12:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Фото

11 Июн 2020 12:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения в надлежащий вид фасада здания и установке опознавательного знака по адресу: п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 1а. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» приведен фасад трансформаторной подстанции в надлежащее состояние во дворе многоквартирного дома № 1а по ул. Ягодная в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области.

11 Июн 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×