Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со школой есть оживлённый участок, на котором очень не хватает тротуара. На фотографиях очень хорошо видно «потоки» людей, ежегодно вытаптывающих «народную» тропу. Прошу рассмотреть возможность формирования комфортной городской среды, для жителей п.Дубовое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 198370
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Май 2020 17:01
Крайний срок:  28 Июн 2020 17:01
Закрыто:  09 Июн 2020 13:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки в районе домов № 1А и № 1Б по ул. Зеленая п. Дубовое.

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.

По официальной информации, предоставленной администрацией Дубовского сельского поселения, бюджет поселения на 2020 год сформирован, строительство указанной в обращении тротуарной дорожки не предусмотрено. При формировании бюджета Дубовского сельского поселения на 2021 и последующие годы объемы работ по строительству данной тротуарной дорожки будут учтены.

09 Июн 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×