Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день! Жители дома просят спилить тополь во дворе, так как пух вызывает аллергию, клён, так как он создаёт угрозу кровле и дерево перед домом, так как оно опирается на газовую трубу,5-й Заводской переулок, 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 199063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Май 2020 21:32
Крайний срок:  28 Июн 2020 21:32
Закрыто:  03 Июл 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости кронирования деревьев растущих в районе дома № 13 по пер. 5-й Заводской.

Управляющей организацией ООО «УК-14»  выполнены работы по спилу деревьев, произрастающих в районе указанного дома, выполнение работ подтверждено фотоматериалами.

03 Июл 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×