Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Прошу помочь спилить 2 дерева: 1. Сухая опасная береза 2. Тополь на углу, от пуха которого ежегодно страдают жители дома. Курская улица, 6Б

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Максим
Сообщение №: 199095
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июн 2020 21:51
Закрыто: 03 Июл 2020 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости кронирования и сносу деревьев растущих в районе дома 6 Б по ул. Курская.

Управляющая организация ООО «УК-14» выполнила работы по кронированию деревьев (берёза, тополь) по указанному адресу. 

26 Авг 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости кронирования и сносу деревьев растущих в районе дома № 6 Б по ул. Курская.

Управляющая организация ООО «УК-14» выполнит работы по кронированию и сносу деревьев по указанному адресу до 20.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Июл 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×