Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу срочно оказать помощь!!! ООО «Специализированный застройщик „ТЮС“ уклоняется от своих обязательств по установленной 5 летней гарантии! В нежилом помещении 1 (ресторан мамамия) от дождя не выдержала крыша вода течёт в помещение, застройщик уклоняется от помощи и исправления недостатков построенного дома! Отделке причинен серьезный ущерб! Дожди продолжаются и имущество тонет!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 199275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Неисполнение договорных обязательств застройщиком
Опубликовано: 29 Май 2020 23:44
Крайний срок:  28 Июн 2020 23:44
Закрыто:  26 Июн 2020 09:41

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

14 Июл 2020 17:17

Владимир

Трансюжстрой мер все равно не предпринимает! Одновременно сообщаю Вам, что нежилое помещение является коммерческим, соответственно Закон о защите прав потребителя на меня не распространяется!!!
26 Июн 2020 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Согласно ч. 3 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 ) «О защите прав потребителей» потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками выполненной работы (оказанной услуги), если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии – в разумный срок, в пределах пяти лет в отношении недостатков в строении и ином недвижимом имуществе.

Гарантийный срок, в течение которого собственники квартир жилого дома № 125 по пр. Б. Хмельницкого в г. Белгороде вправе требовать устранения недостатков – 2023 год.

В адрес застройщика ООО «Специализированный застройщик «Трансюжстрой-ПГС» направлено обращение об устранении замечаний по устройству кровли над нежилым помещением № 1 по пр. Б. Хмельницкого, 125 в г. Белгороде в кратчайшие сроки.

26 Июн 2020 09:41

Владимир

УК прочистила ливневые стоки, но это не помогло! С дождем крыша протекает вновь и вновь, сотрудники ТрансЮжстрой перекладывают ответственность на Управляющую компанию! Крыша протекает, гарантийные обязательства не исполняются, прошу оказать содействие в решении данного вопроса в кратчайшие сроки, так как причиняется ущерб имуществу внутри ресторана!!!!
05 Июн 2020 20:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×