Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году весна нас «радует» погодой — дождь каждый день, и судя по прогнозу на следующую неделю, он будет продолжаться. Это конечно хорошо, « у природы нет плохой погоды». Только вот жителей нашей улицы это не радует, 100 м на их пути — лужа (озеро), и если кому надо на работу, в магазин, посетить социальные объекты, надо «плыть». И луже все равно с коляской ты, или инвалид с палочкой. Хотелось бы, чтобы и на нашу скромную проблему (машина щебня, и не много асфальта), обратили внимание. Это проулок между ул. Первомайской и ул. Красных партизан, рядом забор «Водоканала» и частного дома. Спасибо огромное!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 199334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Май 2020 08:15
Крайний срок:  29 Июн 2020 08:15
Закрыто:  20 Июн 2020 10:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Объемы работ по строительству указанного объекта включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа “Город Белгород” на 2021-2023 годы при выделении соответствующего финансирования.

20 Июн 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×