Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наша детская спортивная площадка находится не в удовлетворительном состоянии! Её покрытие является травматической для Детей! Вместо Покрытия из Резины там Лежат Мелкие камни которые при падении детей вызывают травмы и ссадины! Можно переложить покрытия площадки на более безопасное?пр. Ватутина, 12

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 199409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Май 2020 09:24
Крайний срок:  29 Июн 2020 09:24
Закрыто:  25 Июн 2020 08:25

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

06 Июл 2020 16:19

Денис

А то что там лежат мелкие камни приносящие вред детям, это покрытие по закону считается безопасным? 

03 Июл 2020 17:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Указанный в обращении земельный участок с кадастровым номером 31:16:0125025:60 является общей долевой собственностью собственников помещений многоквартирных жилых домов. Органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

         На основании действующего законодательства работы по замене покрытия спортивной площадки входят в перечень работ по комплексному благоустройству. Подготовка и подача документов для участия в конкурсном отборе по комплексному благоустройству дворовых территорий происходит в соответствии с постановлением от 28.04.2016 № 62 «Об утверждении порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе "Город Белгород». 

         Дополнительно сообщаем, на территории города Белгорода ежегодно проводится конкурс инициатив «Белгород меняется», в рамках которого жители указанного многоквартирного дома вправе участвовать с инициативой по обустройству дворовой территории. 

         Также собственники помещений многоквартирного дома № 12-а по пр. Ватутина могут самостоятельно произвести ремонт покрытия спортивной площадки, приняв соответствующее решение и оформив его протоколом общего собрания. В данном случае работы по замене будут проведены за счет средств жителей многоквартирного дома.

За более подробной консультацией о возможных способах проведения благоустройства территории заявитель может обратиться в управу № 9 «Космос» по телефону 8-929-000-41-12 или по адресу: г. Белгород, ул. Мокроусова, д. 17-а.

25 Июн 2020 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×