Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У магазина «Красное и белое» на постоянной основе осуществляется ночная стоянка грузового транспорта свыше 3,5 тонн. Прошу принять меры! микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 199631
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 31 Май 2020 11:51
Крайний срок:  30 Июн 2020 11:51
Закрыто:  25 Июн 2020 09:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий направлено обращение в отдел ГИБДД УМВД России по г. Белгороду, так как данное нарушение можно квалифицировать как нарушение Правил дорожного движения.  

Дополнительно сообщаю, что по всем фактам нарушения ППД РФ граждане вправе самостоятельно сообщить по тел. 26-42-30, 112 или 102, либо посредством направления материалов через интернет приемную https://гибдд.рф/.

25 Июн 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×