Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Просто ужас, такие аварийные деревья и столько мусора. Стыд и позор! Когда наведут порядок и спилят аварийные деревья?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 октября 2020 года
  • Решено

К. Иван
Сообщение №: 199670
Район: Борисовский
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 30 Май 2020 11:48
На доработке: 21 Авг 2020 09:04
Закрыто: 22 Окт 2020 11:14

Ответственный Администрация Борисовского района

Добрый день К. Иван. Прилагаем фото выполненных работ. Если у Вас возникнут вопросы или будут необходимы какие-либо уточнения, просьба обращаться по телефону 5-02-18

22 Окт 2020 11:14

К. Иван

И опять нет кнопки отправить на доработку, модеры вы ж видите, что ничего, что требовалось не сделано, только пыль в глаза, где кнопка?

20 Авг 2020 21:41

К. Иван

Вы убрали только вход на кладбище и сделали фотографии, вы очень умны, но кто же будет остальную территорию убирать, почему вы не попиляли аварийные деревья?

За что подтверждать решение, вы его не выполнили, для чего этот портал сделан, наверно для отписок!

Вы ждали время, чтоб попросту сэкономить деньги, вуаля !

Там же на фото видно, что трава покошена только на входе, ужас ужас, опомнитесь сделайте по нормальному.

20 Авг 2020 21:38

Ответственный Администрация Борисовского района

Добрый день. Работы по уборке мусора завершены

20 Авг 2020 15:27

К. Иван

УЖАС, не кладбище, а свалка, стыд и позор ответственным за его содержание !!!

09 Авг 2020 13:18

К. Иван

Ничего не меняется.

14 Июл 2020 19:22

К. Иван

Здесь мало писать отписки, надо дело делать! Когда вы выполните работы? Предоставите фото-отчет?

06 Июл 2020 21:25

Ответственный Администрация Борисовского района

Добрый день, К. Иван. В течение месяца работы будут выполнены.

16 Июн 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×