Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
По пятницам, раз в неделю, у нас в селе вывозят мусор, но сегодня, 25.08.17 работники компании отказались забрать ТБО с ул. Ленина, 63, по причине какого‑то его несоответствия чему‑то. Почему у всех забрали и оставили только эти пакеты (см. фото) непонятно. Тесть живёт в глуши, в Алексеевском р-не, так вот там через день вывозятся ТБО и машина приходит из Алексеевки за 46 км. и это экономически приемлемо. Как так? Вот что «накопал» в инете: «Согласно пункту 2.2.1 СанПиН 42–128–4690–88 при временном хранении отходов в дворовых сборниках должна быть исключена возможность их загнивания и разложения. Поэтому срок хранения в холодное время года (при температуре −5 град, и ниже) должен быть не более трех суток, в теплое время (при плюсовой температуре — свыше +5 град.) не более одних суток (ежедневный вывоз)» Прошу дать разъяснения по данным вопросам. Спасибо.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 24 Сен 2017 11:36
Закрыто: 10 Окт 2017 08:35