Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В пгт. Северный по ул. Магистральной в районе ТЦ Радужный огромные ямы. Прошу администрацию района устранить эту проблему. Движение по улице опасно, особенно в дождь. Ямы начинаются от пересечения с ул. Центральной до пересечения с ул. Гоголя. Также большая яма перед въездом на стоянку ТЦ. Также, прошу отметить что к остановке общественного транспорта нет тротуарной дорожки — пешеходы идут по грязи (видно на последних двух фото)
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июня 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 02 Июл 2020 15:00
Закрыто: 30 Июн 2020 09:54
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Виктория!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия и строительства тротуарной дорожки по ул. Магистральная п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По информации администрации городского поселения «Поселок Северный», по состоянию на 08.06.2020 работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Магистральная п. Северный выполнены в полном объеме. Также, по официальной информации, предоставленной администрацией городского поселения «Поселок Северный», при корректировке бюджета поселения на 2020 год, объемы работ по строительству указанной в обращении тротуарной дорожки будут учтены.